Как получить пособие за второй месяц после сокращения работы и куда обратиться, если бухгалтерия не выплачивает?

• г. Чита

Меня сократили 2 июня 2014 г,выплатили пособие за июнь месяц и за неиспользованный отпуск. В какие сроки должны выплатить пособие за второй месяц? Копии трудовой книжки и бегунок с биржи предоставила в бухгалтерию. Если они не собираются выплачивать (говорят, что денег нет, нас вобще куда-то передали) куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще данная выплата должна происходить в днив ыдачи зарплаты в организации. Напишите жалобу в инспекцию по труду