Регулярные алименты - Зачем родитель приходит к судебным приставам, если он уже работает официально?

• г. Владимир

Дравствуйте! Разъясните, пожалуйста, кто знает точно, бм платит алименты регулярно, но мало (1300,1500) .Ходила к судебным приставам узнавала работает он или нет, она посмотрела дело и сказала, что работает. Но если он официально устроен на работу, почему он каждый месяц приходит к ним сам и платит через них алименты? Я вообще ничего не понимаю! Или так тоже можно и всё правозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще алименты должен высчитывать работодатель, здесь нужно разбираться почему иначе, возможно стоит нанять юриста для ведения дела с приставами.