Льготы по транспортному налогу для участников боевых действий - какие преимущества доступны мужу, не пользующемуся никакими льготами?

• г. Ленинск-Кузнецкий

КАкими льготами может пользоваться мой муж участник боевых действий в афганистане по транспортному налогу. Он НЕ пользуется никакими льготами вообще.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем регионе льгот для указанной категории - по транспортному налогу не предусмотрено.