Льготы по транспортному налогу для участников боевых действий - какие преимущества доступны мужу, не пользующемуся никакими льготами?

• г. Ленинск-Кузнецкий

КАкими льготами может пользоваться мой муж участник боевых действий в афганистане по транспортному налогу. Он НЕ пользуется никакими льготами вообще.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем регионе льгот для указанной категории - по транспортному налогу не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг, является ветераном боевых действий (ВБД). По телевизору сказали, что ВБД с 2016 года будут пользоваться льготами по кредитам и по транспортному налогу.

Подскажите пожалуйста, какими льготами пользуются ВБД и будут пользоваться?

За ранее благодарю.

С уважением!

Мой муж-участник боевых действий в Чечне. Какими льготами и привилегиями он может пользоваться? С какого возраста назначается пенсия?

Мой муж имеет удостоверение участник боевых действий в Чеченской республике, какими льготами он может пользоваться. Например, по налогу на имущество льготы предоставляются ветеранам боевых действий, а участник боевых действий не является ветераном? Должно быть другое удостоверение? Если возможно ответьте на эл. почту vananna@mail.ru

Я ветеран вооруженных сил и участник боевых действий в Афганистане. Какими льготами выгоднее пользоваться?. Проживаю в городе Калининград.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение