Присваивается ли статус молодого специалиста после получения диплома, если во время учебы (очно), я работала по специальности.

• г. Томск

Присваивается ли статус молодого специалиста после получения диплома, если во время учебы (очно), я работала по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.