ДТП на светофоре с участием пьяного водителя с грин картой - как получить возмещение убытков и необходимые документы в ДПС?

• г. Москва

В мою машину стоящую на светофоре в зад въехал на скорости прим 60 км вьетнамец с грин картой, моя машина ударила впереди стоящую, полицейские составили протокол о том что водитель виновник пьян после освидетельствования, какие документы надо получить в дпс и каким образом получить возмещение убытков?

Ответы на вопрос (1):

В свою страховую можете обратиться для возмещения вреда.