Имеют ли право судебные приставы по исполнительному листу одного банка конфисковать автомобиль, заложенный в другой банк.

• г. Киров

Имеют ли право судебные приставы по исполнительному листу одного банка конфисковать автомобиль, заложенный в другой банк.

Ответы на вопрос (1):

Да, они безо всяких ограничений могут это сделать на основании исполнительного листа.