Возможно ли подать в суд на банкротство застройщика после расторжения ДДУ и не возврата денег по исполнительному листу?

• г. Москва

Расторгнут Договор ДДУ, по исполнительному листу деньи не возвращают, моу ли я подать в суд на банкротство застройщик либо наложить арест на дебиторску задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

арест на дебиторскую задолженность может наложить только пристав, что касается банкротства то должно пройти не менее трех месяцев с момента предъявления ИЛ к исполнению