Возможность расторжения договора ДДУ после суда и исполнительного листа

• г. Курск

У меня заключен договор ДДУ, дом не введен в эксплуатацию в установленные в договоре сроки.

Прошел суд по выплате неустойки, в данный момент готовится исполнительный лист.

Я хочу договор расторгнуть, могу ли я прописать в соглашении о расторжении (если Застройщик пойдет по мирному пути), что считать договор расторгнутым с момента выплаты суммы, указанной в п.3.1 договора, а также с момента внесения на расчетный счет Участника долевого строительства (ФИО), согласно исполнительному листку..., делу № ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос хорошо бы прочитать сам договор, который вы хотите растогнуть. Есть ли там раздел об условиях расторжения. Ваш договор типовой?