Как поменять паспорт в кротчайшие сроки и узнать стоимость замены? История с жительством в разных регионах России

• г. Барнаул

Я сейчас живу в Алтайском крае по временной прописке, зарегестрирована в Самарской области, подходит срок замены паспорта 20 лет в сентябре но узнала что замена будет в течении двух месяцев! Можно ли как то в кротчайшие сроки поменять паспорт? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопрос не юридический.Вам нужно решать его в УФМС,у них есть определенные сроки-могут они выдать раньше или нет,зависит от них.Удачи!