Есть ли определенный срок подачи документов на губернаторское пособие, связанный с возрастом ребенка?

• г. Магнитогорск

Есть ли определенный срок на подачу документов на губернаторское пособие? Просто слышала что документы нужно подавать пока ребенку не исполнилось пол года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональный закон по этому пособию.

Спросить
Пожаловаться

Мы с гражданским мужем разошлись. У нас есть общий ребёнок (отцовство установлено). На ребёнка получаю детское пособие от государства. Сейчас по истечению года мне надо подавать документы на продление детского пособия. Так вот, подскажите пожалуйста, нужны ли мне документы о доходе бывшего мужа для подачи документов на пособия?

Моему ребенку исполнилось три года, я слышала, что соц. защита должна выплачивать детское пособие. Так ли это, и какие документы нужно предоставить?

Кто может его получить, каков его размер и как его выплачивают: с момента рождения ребенка или с момента подачи документов на пособие? Спасибо.

Я слышала, что базовый размер ежемесячного пособия на ребёнка будет увеличен и нужно заново подавать документы. Скажите, пожалуйста, так ли это? Спасибо.

Моему ребенку 1 год. мне ежемесячно платили детское пособие от государства, а вот когда исполнилось год, пособие так и не пришло! Слышала нужно через год переоформлять, это так?

Сроки на подачу кассационной жалобы (6 месяцев) истекли, пока шли документы по почте! Пожалуйста, подскажите, так и писать в "ходатайстве" о восстановлении срока подачи кассационной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку исполнилось 1,5 года, сейчас с нас снимут едв до полутора лет. В детский сад мы записаны в 17 году и то если очередь подойдет. Я слышала, что вышел закон, пока ребенка в сад не возьмут государством выплачивается пособие. Так ли это? И куда нужно обращаться? Мы проживаем в Амурской области. Спасибо!

Я являюсь получателем "путинского пособия" ребенку до 2 лет. Мы переоформили документы в марте 2020 года, когда дочери исполнилось 1,5 года, по правилам должны подавать новый пакет 7 сентября 2020, когда дочери будет 2 года. Слышала, что сейчас действует беззаявительный характер пособий и субсидий, до 1 октября. Нужно ли будет нам в сентябре 2020 года подавать документы, в полном ли объеме собирать справки, или до октября будут действовать, а потом снова подавать документы, или они будут действовать еще год?

У меня такой вопрос, при подаче документов на ВНЖ нужна справка с банка что на личном счете есть определённая сумма. Скажите пожалуйста у этой справки есть определённый срок времени, или её нужно взять сразу перед подачей документов? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение