Через какое время вступает в силу заочное решение суда? Для выдачи исполнительного листа пишем заявление в суд?

• г. Краснодар

Через какое время вступает в силу заочное решение суда? Для выдачи исполнительного листа пишем заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Через месяц и семь дней. ИЛ можно в канцелярии получить или написать заявление о направлении в ССП.