Расчет алиментов на двух детей при отсутствии ежемесячного дохода у частного предпринимателя - как быть?

• г. Петровск

Как будут рассчитаны алименты на двух детей с частного предпринимателя, который не имеет ежемесячного дохода? Доход от его предприятия равен нулю.

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде назначить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)