Инвалид связанный с аварией на ЧАЭС и его семья могут получить жилищный сертификат для улучшения жилищных условий?

• г. Почеп

Я инвалид (связь с аварией на ЧАЭС) проживаю с семьёй 8 человек в доме 129 кв.м общей площади (78 кв.м жилой) имеет ли моя семья право на жилищный сертификат для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет,

Площадь позволяет