Отражение условий целевого обучения для учителей - требуется ли отработка после окончания учебы в школе?

• г. Шимановск

Я работаю в школе учителем. Поступила в институт заочно по целевому. Буду работать и учиться. Надо ли мне по окончанию учёбы отрабатывать в данной организации 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор на целевое обучение. Если есть такое условие, то обязаны отработать установленный в договоре срок.