Соседи сверху заливают нас собачьей мочой - как жаловаться и принять меры?

• г. Троицк

У нас не обычная ситуация, соседи сверху заливают нас периодически, но не водой а собачей мочой, в прямом смысле этого слова. У соседей сверху живут две собаки которые периодически гадят так что с потолка течет моча, предупреждали и ругались многократно, но толку нет ни какого, и вот хотим узнать кому пожаловаться чтоб приняли меры.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию. также сможете в судебном порядке взыскать причиненный ущерб.

Напишите им претензию о возмещении ущерба, при отказе выплатить деньги или при отсутствии ответа, обращайтесь в суд.