Что делать, если соседи сверху не реагируют на проблему с течью мочи собаки?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от соседей сверху, периодически течёт моча собаки, на контакт соседи не идут, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для начала напишите заявление участковому. Пусть он проведет проверку и беседу с Вашими соседями. Если причинен ущерб, например пострадал потолок, то надо обратиться в УК или ТСЖ, составить соответствующий акт. Потом оценить стоимость ремонта и обращаться в суд с иском о возмещении причиненного ущерба.