Чоловік 18 років не платить елементи які мае права Дитина якщо чоловік хочу продать дім.

• г. Берегово

Чоловік 18 років неплатить елементи які мае права дитина якщо чоловік хоче продати дім.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. А на дом нужно было наложить арест и требовать принудительной реализации через публичные торги, тогда Вам выплатиться задолженность за 18 лет.

А так он может продать и никаких денег Вы можете не получить