Как получить лекарство Эверолимус (Афинитор) в Краснодаре без квоты на лечение в Москве

• г. Кропоткин

После года и восьми мес. бездействия Краснодарского онкодиспансера удалось получить квоту в Москву, в РОНЦ им,Блохина, где был поставлен диагноз и назначено лечение препаратом Эверолимус (Афинитор) по месту жительства. Краснодар опроверг назначение Москвы, так как препарат дорогой, и его нет в списке льготных. (Но есть в списке жизненно-необх.) Что делать? Мне 31,в данный момент не работаю, купить препарат самостоятельно не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте ОТКАЗ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ препарата в суде