Прерывается лечение - мой муж страдает из-за отсутствия препарата Афинитор

• г. Белгород

Мой муж болен. Принимал препарат Афинитор, который ему выдавали в Белгородском онкондиспансере 1 год. 17.11.2015 года ему отказале в выдаче этого препарата и ему дали квоту в РОНЦ им. Блохина. Он съездил в РОНЦ 2 раза, там тоже нет препарата и сказали ждать. А сколь ждать? Ведь лечение прервано.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте! К сожалению,ответ Вам могут дать лишь в медучреждении. Можете написать жалобу в Минздрав.