Определение о возврате искового заявления - соответствие дат вынесения и фактического возврата на сайте суда

• г. Рязань

Ситуация следующая: Информация с сайта районного суда:

1.06 на меня подано исковое заявление

7.06 исковое заявление оставлено без движения,

25.06 возвращено заявителю

6.07 заявление подано вновь

между 25 и 6 числом 11 дней, а насколько мне известно определение об оставлении Искового заявления без движения вступает в силу через 15 дней, а вопрос такой:

Соответствует ли дата вынесения определения о возврате Искового заявления, фактической дате его возврата отраженной на официальном сайте суда?

Не преждевременно ли при вышеизложенных обстоятельствах подано заявление?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы срок считаете с 25-го по 6-ое?