Обосновано ли увеличение стоимости товара на сумму страховой премии и начисление процентов за кредит на эту сумму?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, обоснованно ли Банк увеличил стоимость товара на сумму страховой премии, в связи с чем проценты за кредит насчитываются и на сумму страховой премии? Хотя в договоре о страховании указано, что данная сумма выплачивается единовременно.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор.Там все указано.