Вопрос о возможности держать частное хозяйство в частном секторе и меры, которые могут быть приняты соседями.

• г. Невинномысск

У меня такой вопрос.

Можно ли в частном секторе держать частное хозяйство (Утки Куры Нутрии).

Возникает проблема с соседями по этому поводу, им не нравится что с нашей стороны к ним идет неприятный запах).

У меня такой вопрос: Можем ли мы держать частное хозяйство? Какие меры они могут предпринять против нас (К примеру написать заявление и т д).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

право держать хозяйство - имеете...

вопрос - условия содержания и статус земельного участка...

совет - чаще навоз убирайте....