Невозможность вернуть или обменять надувной матрас с прорезью в метро - что делать?

• г. Липецк

В МЕТРО купила надувной матрас, поехали на природу надули он начал спускать, прорез оказался на верхней стороне, сразу вернуться небыло возможности, как можо его вернуть или обменять, и вообще это реально?

Ответы на вопрос (1):

Да можете его вернуть или обменять так как купилинекачественый товар если со дня покупки прошло не более 14 дней