Проблемы с надувным матрасом - возможность возврата и утерянный чек

• г. Киров

Купили надувной матрас. Приехали на природу надули матрас сразу же обнаружили брак на ткани была обнаружена дырка в комплекте шла заплатка мы закрыли дырку и тут же обнаружили что верхний Бархатный слой матрасы легко стирается и на месте его образуются новые маленькие дырочки. Вопрос Можно ли вернуть такое товар в магазин и что делать если чек не сохранила но платила картой, соответственно транзакция сохранилась в телефоне?

Ответы на вопрос (1):

Пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине Ленте надувной матрас. Когда надули матрас он лопнул по шву. Разглядев дно я обнаружила, что на матрасе уже имеются заплатки (похожи они на заводские).

Могу ли я обменять товар на аналогичный или вернуть деньги?

Чека нет.

Три месяца назад купила надувной матрас, надули и пользовались три месяца. Через три месяца один шов на матрасе расклеился и появилась шишка на матрасе, как быть? Можно ли поменять товар в магазине, чек и упаковка сохранились.

Купила матрас в интернет-магазине, при распаковке матраса обнаружила брак (складка на матрасе и порез ткани), я составила претензию на сайте, матрас забрали на экспертизу. Я вслед написала заявление о возврате денежных средств за матрас. Но мне не возвращают ни матрас ни деньги. Устно по телефону ответили, что отказано в возврате денежных средств, и доставят матрас в ближайшее время. О доставке матраса они сообщают уже 20 дней, что через 2 дня привезут, а матраса нет. Имеют ли право отказать в возврате денег? Что мне делать?

Что мне делать в такой ситуации-купила в магазине надувной матрас, через 12 дней на шве образовалась дырка. К сожалению, чек утерян, возможно ли вернуть или обменять товар без чека и свидетелей?

Женщина купила матрас в 2015 в ноябре и только вчера 29.08.2016 принесла и сказала что он спускает, при проверке было выявлено механическое повреждение, дырка в нижней части матраса. Фото этой дырки есть.

В МЕТРО купила надувной матрас, поехали на природу надули он начал спускать, прорез оказался на верхней стороне, сразу вернуться небыло возможности, как можо его вернуть или обменять, и вообще это реально?

Купил надувной матрас с начале августа, в течении 2 ух недель 2 раза совершил обмен матраса на аналогичный. Последний матрас был обменян 17 го августа. Завтра 31 августа, матрас оказался таким же дефектным. Гарантию изготовитель не дает, только магазин дает гарантию в 7 дней. Могу ли я расчитывать на возврат? (все матрасы аналогичной модели кончились в магазине).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил надувной матрас, поспал 3 ночи на нем и образовалась дырка. С момента покупки прошло 6 дней, чек имеется. Могу ли я вернуть его в магазин или обменять на новый?

Я купила матрас. Год назад я купила матрас точно такой же, название, форма, размер, город, магазин, все тоже самое. Нужен был второй матрас в дом, поэтому купила второй через год точно такой же, потому как первый меня вполне устраивал. Но новый матрас не соответствует по жесткости ни образцу, представленному в магазине, ни первому матрасу, который находится в соседней комнате. Могу я требовать вернуть деньги за матрас? Магазин считает мое мнение по жесткости субъективным. И кто оплачивает экспертизу матраса?

Ситуация у меня в следующем: я заказала матрас, его привезли осмотрела я его в целлофане и приняла товар, но когда вскрыли целлофан обнаружилась дырочка на матрасе! Я написала претензию с требованием обменять матрас, на что мне отказали аргументировав что это могло произойти у меня уже в процессе эксплуатации! Хотя претензия была подана в день доставки матраса! Вот и хотела узнать можно добиться замены матраса, или поставив подпись о приеме товара уже ничего нельзя сделать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение