Возможность требования возврата компенсации за проезд в случае увольнения из бюджетной организации после отпуска

• г. Ухта

Работаю в бюджетной организации 8 месяцев, взяла отпуск за первые полгода работы с оплатой проезда к месту отдыха. Сейчас написала заявление на увольнение в бухгалтерии требуют вернуть компенсацию за билеты. Имеет ли организация такое право потребовать вернуть возмещение проезда к месту отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, такое право организация имеет.