Почему на сайте ФССП указана одна сумма задолженности, а на карте арест - две?

• г. Брянск

Спасибо всем, кто отозвался. Мне ещё непонятно, почему на сайте фссп указана сумма задолженности по кварплате к исполнению 33440 руб, а на карте арест 2 суммы 33440 и 33185. Неужели могут в двойном размере?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ошибка программы, обратитесь к приставам.

не могут, у Вас должен быть исполнительный документ, обращайтесь вы к приставам (всех касается!) че вы от них все бегает е, больше чем по исполнительному с вас не возьмут!