Проблема с выплатой алиментов - как заставить бывшего супруга платить сумму и в срок?

• г. Канск

Мне бывший супруг платит алименты как хочет. Вот например: за июль месяц он должен был 7000 а принес приставам всего 2000. Я спросила почему так мало приставы сказали что он сказал отдаст в следующем месяце. Если даже приставы ничего не могут сделать то как я могу его заставить платить сколько положено и в срок. Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы урегулировать это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление ФССП по красноярскому краю.На практике такие жалобы помогают