Хочу развестись с мужем у нас ребенок есть как быстро нас разведут и скем сын мой останется.

• г. Кемерово

Хочу розвистись с мужем у нас ребенок есть как быстро нас розвидут и скем сын мой останится.

Ответы на вопрос (1):

Первое судебное заседание по иску о расторжении брака назначается мировым судьей через месяц после принятия иска к производству. Споры о детеях мировой судья не рассматривает, если вы не можете определить место жительство ребенка, то вам прийдется обратиться в суд.