Шансы на судебное решение о судьбе ребенка в случае развода и жилой ситуации

• г. Борисоглебск

Нет квартиры у нас с женой но есть дом моей мамки я его оформлю после подачи документов на развод он мой же? она пропишется у сестры сама она сирота какой шанс что наш ребёнок останется со мной? С кем останется наш сын видь сына должен учить отец а мама воспитывать кто муже с рождения с ним моя мама даже кормила с бутылочки каждую ночь.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Суд вынесет решение учитывая интересы ребенка.

Если докажете в суде, что вы лучше воспитаете ребенка, чем отец.