Правомерно ли изменение льготного тарифа в кредитном договоре при увольнении сотрудника банка?

• г. Моршанск

В кредитном договоре прописано, что при увольнении независимо от причины сотруднику банка-льготный тарифа изменят на тариф обычный, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре указаны. значит правомерно.

Правомерно, условие для обоих сторон было выгодным - банк закрывал текучесть кадров, вы получали пониженную ставку.