Могут ли отключить горячую и холодную воду за шестимесячную задолженность?

• г. Барнаул

Я снимаю 2-хкомнатную квартиру в которой прописано было 2 человека, но фактически я один проживаю. По устной договорённости с бывшим владельцем в августе 2013 года я обязался перечислять ему ежемесячно 3000 р как арендную плату и платить за фактически потребляемые коммунальные платежи. С февраля 2014 года в связи с ухудшившемся материальным обеспечением я не смог оплачивать коммунальные платежи и фактически на 08.08.2014 г задолженность составила около 10000 р. Вопрос. Могут ли за задоолженность отключить горячую и холодную воду, если задолженность, получается уже 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли за задоолженность отключить горячую и холодную воду, если задолженность, получается уже 6 месяцев.

ДА, могут отключить