Проблема задолженности за приватизированную квартиру - обещенные платежи не совершены и задолженность увеличилась – что делать?

• г. Чехов

Есть большой долг за квартиру. Квартира приватизирована на троих человек. Прописано в квартире 3 человека. Я в ней не проживаю. Был долг за квартиру 100000 р. по устной договоренности я дала сестре 100000 что бы она погасила задолженность и потом платила ежемесячно за квартиру. Она задолженность погасила а ежемесячно платить за квартиру не стала. На данный момент я узнаю что сейчас задолженность 103000 р. Что мне делать? Можно ли мне не платить эту задолженность и что будет если я не буду ее платить.

Ответы на вопрос (3):

Разделите оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы в судебном порядке.

задолженность может быть взыскана в судебном порядке

вам следует разделить счета на оплату, чтобы платить только за себя

Можем помочь Вам разделить платежи по квитанции так, чтобы Вам больше не пришлось платить за сестру