Необходимо 2 поручительства от сотрудников МВД для поступления в полицию - помощь в заполнении поручительства

• г. Ипатово

Устраиваюсь в полицию, нужно 2 поручительства от сотрудников МВД. одного нашел. Но он не помнит как поручительство заполняется. Может ли кто скинуть образец заполненного поручительства, или текст...

Ответы на вопрос (1):

Поручительство заполняется в свободной форме