Необходимость возврата суммы с НДС ИП - возможность и процедура

• г. Прокопьевск

Ошибочно отправила пп с НДС ИП. А почему нельзя сделать возврат? ИП вернет сумму и с НДС тоже. Письмо написать в налоговую о возврате?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно сделать возврат.

Напишите письмо, в котором укажите, что графа назначения платежа указана неверно и процитируйте правильный текст. Возврат нельзя потому, что возвращать данный ИП НДС не может, т.к. работает без НДС