Сроки рассмотрения и возврата денег при ошибочной оплате за электроэнергию.

• г. Воронеж

Оплатила ошибочно крупную сумму за электроэнергию, отправила обращение в компанию о возврате денег и приложила нужные документы. Какие сроки рассмотрения обращения и возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

По общим правилам срок рассмотрения обращения составляет 30 календарных дней.

Здравствуйте.

Обычно в такой ситуации делают перерасчёт в счёт будущих платежей.