В администрацию ГРЭС, края или поселка. И на какой закон или указ нам опираться.

• г. Шарыпово

В администрацию ГРЭСС, края или поселка. И на какой закон или указ нам опираться.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь

Мы живем в 4-х км от Березовской ГРЭСС .Подскажите пожалуйста как мы можем добиться минимальной оплаты за эл. энергию,свет,отопление. Проживаем в п.Дубинино. Куда обратится в администрацию ГРЭСС,края или поселка. И на какой закон или указ нам опираться.

Уважаемая Наталья! Для общего понимания - расстояние от ГРЭС не имеет значения. Электроэнергию Вам предоставляет ресурсоснабжающая организация, для которой комиссией РЭК установлены те или иные тарифы и она не вправе применять другие. Поэтому, Ваши обращения на ГРЭС и/или в администрацию не принесут результатов, т.к. ресурсоснабжающими организациями они не являются. Кроме того, при установлении тарифов учитываются все факторы, влияющие на ценообразование, поэтому, единственная возможность - это обжаловать приказ РЭК об установлении тарифов на эл. энергию вашей ресурсоснабжающей организации, что также маловероятно.