Порядок получения земли возле поселка Биргильда в Сосновском районе Челябинской области для жителей Челябинска - оформление заявления и дальнейшие шаги

• г. Челябинск

Хочу получить землю в Сосновском районе Челябинской области возле поселка Биргильда. Живу в Челябинске, не многодетная, не малоимущая по закону. Купить средств нет. Каков порядок оформления? Заявление на имя главы г.Челябинск? Или Сосновского района? Или главы поселка Биргильда? Писать, на какие законы и акты опираться? Чтобы не отрицали исполнение закона. Дальше что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию района со ссылкой на ст.39.5. ЗК РФ.

Если вы не попадаете под категорию,и вы не зарегистрированы в Сосновском районе и денег нет на аукцион.-нет оснований для выделения,увы.

Каков порядок оформления?-пишите заявление,они есть на сайтах глав районов и города.

писать, на какие законы и акты опираться-НЕ НА КАКИЕ)))

чтобы не отрицали исполнение закона и ст.39.5. ЗК РФ.-это не про вас.