Нарушение прав инспектором ПДН - опрос и составление протокола без присутствия родителя

• г. Можга

Правомерны ли действия инспектора пдн, который опрашивал сына без меня, составив протокол, что по словам приятеля сына он употреблял спиртное, хотя никуда в тот момент сын не доставлялся, кроме показаний этого парня никаких доказательств нет. Мы были по этому поводу на комиссии пдн, заплатила штраф 1500 не за что, хотела жаловаться на пднщика, только куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, должны опрашивать только в Вашем присутствии.

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру, без Ваше присутствия не могли допрашивать.