Как правильно оформить вывеску для эконом-парикмахерской ООО ЛЮТИК

• г. Москва

Собираюсь открыть парикмахерскую эконом класса и не знаю как правильно оформить вывеску! К примеру у меня ООО ЛЮТИК, я хочу на вывеске написать ЭКОНОМ-ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЛЮТИК, что для этого нужно, зарегистрировать товарный знак? Или если название совпадает с фирменным названием, то этого делать не нужно? Или нужно на вывеске написать ЭКОНОМ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ООО ЛЮТИК, но я такого ни разу не видела)))

Ответы на вопрос (2):

Ничего для этого не нужно. Если это вывеска согласовывать ее ни ск ем также не нужно будет Вам.

вывеска не должна совпадать с юредическим названием. главное чо бы у когото не была авторских прав на это название иначе предьявят претензии.