Как получить упрощенное гражданство РФ для гражданина Нигерии, проживающего в гражданском браке с российским гражданином?

• г. Москва

У меня вопрос? Мой муж гражданин Нигерии, получил высшее образование на территории России (в Москве МГТУГА) женаты мы все 3 месяца, но в гражданском браке 4 года и у нас сын которому 2 года (гражданин РФ) и я тоже являюсь гражданином РФ... Как он может получить упрощенное гр-во РФ подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пишет заявление в ФМС и получает гражданство