Какое влияние может оказать дефолт на возможность получения работы в банке?

• г. Москва

Я работаю в банке сейчас я не могу оформлять кредиты из за того что у меня дефолт превысил норму, и я хочу уволится, может ли банк занести меня в черный список из за дефолта, и есть вероятность того что меня не возьмут в другой банк т.к я не пройду проверку сб.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Да, может. Банк коммерческая организация и при приеме на работу вправе проверять кандидатов.