Можно ли взять кредит на ипотеку квартиры, если у мужа была судимость, а жена в декрете?

• г. Жигулевск

Можно ли взять кредит на ипотеку квартиры, если у мужа была судимость, а жена в декрете?

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос вам могут ответить только сотрудники банка. Все зависит от условий кредитования.

Судимость не является препятствием. Необходимое условие получение дохода.

расчет веду сотрудники банка; если у вас не хватает прожиточного минимума на каждого члена семьи, то в кредине откажут; судимсоть не имеет значение для банка - главное - размер дохода