Как определить действия приставов при противоречивых указаниях о месте жительства должника

• г. Тюмень

Как определить действия приставов: один пристав выдает акт выхода к должнику, где установлено, что должник постоянно проживает по месту регистрации /присутствовали два понятых/ ,другой пристав выдает акт выхода к этому же должнику, где установлено, что должник не проживает по этому адресу/ в строке понятые-прочерк/?

Ответы на вопрос (1):

В акте выхода не обязательно присутствие понятых. На основании выше изложенного вами подайте жалобу на действия пристава.