Возможны ли препятствия для брака с гражданином Грузии без визы в паспорте и насколько важен этот момент для ЗАГСа?

• г. Люберцы

Я хочу выйти замуж за гражданина грузии, могут ли возникнуть какие либо препятствия если у него нет визы в паспорте, насколько важен данный момент для Загса? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Майя Демуровна, добрый день! Конечно могут возникнуть проблемы, причем серьезные. Отсутствие в паспорте визы говорит о том, что лицо находится в России нелегально. Зачем подвергать себя лишним проблемам. Лучший вариант, если Вы заключите брак на территории Грузии. Т.к. для граждан РФ въезд в Грузию без визы. Всего Вам доброго!