Как получить справку о совместном проживании с ребенком, если ребенок прописан у отца, а вы прописаны по другому адресу, а проживаете с ребенком у сестры без регистрации?

• г. Москва

Где и как получить справку о совместном проживании с ребенком, если ребенок прописан у отца, я прописана по другому адресу, а проживаем мы по 3-му (у сестры), где никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Вы такую справку получить нигде не сможете, поскольку согласно данных из домовой книги документально подтверждается обратное, что ребенок проживает с отцом

обратитесь в управление соцзащиты населения с этим вопросом или к участкому, он составит акт о проживании в квартире в которовый вы живете.