Как получить справку о совместном проживании с ребёнком, если ребёнок не прописан

• г. Хабаровск

Где взять справку о совместном проживании с ребёнком, если ребёнок ещё нигде не прописан? Мы с мужем прописаны по одному адресу, а проживаем в съемной квартире по другому адресу... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пока не зарегистрируете ребенка, т.е. пока его не пропишите официально по месту прописки родителей, такую справку никто не выдаст. Справка должна выдаваться ОФМС.

ребенок регистрируется автоматически по месту жительства родителей.....там и возьмите справку ( поквартирную карточку)