Как получить справку о совместном проживании с ребёнком, если ребёнок не прописан

• г. Хабаровск

Где взять справку о совместном проживании с ребёнком, если ребёнок ещё нигде не прописан? Мы с мужем прописаны по одному адресу, а проживаем в съемной квартире по другому адресу... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пока не зарегистрируете ребенка, т.е. пока его не пропишите официально по месту прописки родителей, такую справку никто не выдаст. Справка должна выдаваться ОФМС.

Спросить
Пожаловаться

ребенок регистрируется автоматически по месту жительства родителей.....там и возьмите справку ( поквартирную карточку)

Спросить
Пожаловаться

Где и как получить справку о совместном проживании с ребенком, если ребенок прописан у отца, я прописана по другому адресу, а проживаем мы по 3-му (у сестры), где никто не прописан.

Как получить справку о совместном проживании с ребёнком инвалидом, если я - мама прописана по другому адресу. Ребёнок прописан у мужа, там пока и проживаем. С мужем в разводе.

Семья: мама, папа, ребёнок проживают совместно на одном адресе. Мама и ребёнок прописаны по адресу проживания. Папа прописан по другому адресу. Где необходимо взять справку, что все проживают в одном месте? Должен ли педиатр подтвердать факт проживания семьи в одном месте?

Как получить справку о совместно м проживании с ребенком если мама прописана в одном месте, а ребенок в другом а проживаем на съемной квартире?

Мы с ребенком проживаем на съемной квартире. Для оплаты проезда в отпуск и обратно требуют подтверждение что ребенок проживае вместе со мной. Мы прописаны в другом городе. Где взять справку о совместном проживании?

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Где можно и как можно взять спарвку о совместном проживании с ребенком и мужем. Ребенок нигде не прописан и прописывать мы его пока не хотим. Так как продаем квартиру. А покупатели не охотно идут когда прописан ребенок 2-х лет. С мужем прописаны в разных местах живем вместе у меня в квартире? Спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать на алименты с мужем в разводе прописаны все по одному адресу, фактически проживаю с ребёнком по другому адресу в съемной квартире как получить справку что ребёнок проживает со мной?

Недавно родила ребенка, прописана в деревне, живем в городе на съемной квартире, ребенок нигде не прописан, как я могу получить Справку из жилищного управления о совместном проживании заявителя с ребенком?

Временно прописана на съемной квартире, ребенок проживает со мной. Как это подтвердить? Или как и где взять справку о совместном проживании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение