Я плачу алименты в размере 25 процентов, могут ли высчитывать 50 процентов по моему желанию если я напишу заявление в бухгалтерию?

• г. Артемовск

Я плачу алименты в размере 25 процентов, могут ли высчитывать 50 процентов по моему желанию если я напишу заявление в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете дополнительно помогать ребенку, но это будут уже не алименты.