Влияет ли выплата 50% алиментов на возможность вычета кредитных долгов?

• г. Краснодар

Я плачу 50% алименты на троих детей. На работу, в бухгалтерию пришли ИП по кредитным долгам. Могут ли с меня высчитывать по кредитам, если с меня и так высчитывают половина зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, до достижения совершеннолетия хотя бы одним из детей не смогут.