Процедура рассрочки уголовного штрафа - требования к документам и определение термина

• г. Владивосток

К ходатайству в суд о рассрочке уголовного штрафа обязательно ли прилагать документы о невозможности выплаты штрафа сразу, и какие нужно документы приложить, и правильно называется-ходатайство или заявление. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да к данному заявлению Это заявление о предоставлении рассрочки необходимо приложить д окументы невозможности оплаты штрафа

Правильно называть заявление, а приложить надо документы подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение: справку о заработной плате, наличие иждивенцев и т.д.