Как отозвать ходатайство о рассрочке уголовного штрафа, после его полной оплаты?

• г. Рязань

Подавал ходатайство на рассрочку уголовного штрафа. В данный момент штраф заплатил. Как правильно написать заявление на отзыв ходатайства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что в связи с оплатой штрафа, прошу ходатайство считать неактуальным и отозванным. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сообщите в суд о том, что штраф заплатили и отзываете свое ходатайство о рассрочке уплаты штрафа. Суд, соответственно, никакой отсрочки уже не даст.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Андрей

Прошу не рассматривать мое ходотайство в связи с погашением долга. Дата, подпись

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Подавал ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу. В настоящий момент штраф уплатил. Как правильно написать заявление на отзыв ходатайства. Спасибо.

По уголовному делу мне присудили штраф. Я подавал ходатайство на рассрочку штрафа. В данный момент штраф заплатил и написал заявление на отзыв ходатайства. Сам на суд явиться не могу. Должен ли я присутствовать на суде? Если да то чем наказуемо отсутствие?

К ходатайству в суд о рассрочке уголовного штрафа обязательно ли прилагать документы о невозможности выплаты штрафа сразу, и какие нужно документы приложить, и правильно называется-ходатайство или заявление. Заранее благодарю за ответ.

Подавал ходатайство о рассрочке штрафа по уголовному делу. Слушание перенесли на 3 недели. В данный момент штраф оплатил, но на слушание явиться не смогу, предупредить так же. какие последствия? Спасибо.

Можно ли изменить срок пребывания в ходатайстве на приглашение иностранного гражданина после подачи ходатайства, но если еще нет решения по ходатайству? Ходатайство подано лично в отделение МВД. Спасибо.

Подавал ходотайство на рассрочку платежа за штраф гибдд. Подавал в конце срока уплаты штрафа. В рассрочке отказали, но определение получил когда срок платежа уже вышел. Как быть? Продляется ли срок платежа на время обжалования определения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение