Как отозвать ходатайство о рассрочке уголовного штрафа, после его полной оплаты?

• г. Рязань

Подавал ходатайство на рассрочку уголовного штрафа. В данный момент штраф заплатил. Как правильно написать заявление на отзыв ходатайства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что в связи с оплатой штрафа, прошу ходатайство считать неактуальным и отозванным. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Сообщите в суд о том, что штраф заплатили и отзываете свое ходатайство о рассрочке уплаты штрафа. Суд, соответственно, никакой отсрочки уже не даст.

Добрый день, уважаемый Андрей

Прошу не рассматривать мое ходотайство в связи с погашением долга. Дата, подпись

Удачи Вам и вашим близким!!